Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт
Команда
Категории раздела
Главная » 2009 » Октябрь » 24 » Рафа Бенитес обратился к Кенни Далглишу за помощью.
10:41
Рафа Бенитес обратился к Кенни Далглишу за помощью.

Рафа Бенитес обратился за советом к Легенде Энфилда Кенни Далглишу, чтобы пережить самый большой кризис в его пятилетней карьере менеджера "Ливерпуля".

После четырех поражений подряд Бенитес испытывает определенное давление, и он знает, что оно многократно усилится если "Манчестер Юнайтед" победти на Энфилде.

Он вынужден готовиться к матчу с действующими чемпионами без Стивена Джерарда, но надеется на выход Фернандо Торреса, и попросил помоши у Далглиша.

"Общение с ним безусловно важно и полезно," сказал Бенитес. "Возможность консультироваться с тем, кто выиграл очень много призов как игрок и менеджер "Ливерпуля" и всегда имел огромную поддержку болельщиков. Он понимает ситуацию и в настоящее время, а это важно. Я знал, что он принесет свои опыт и знания клубу, и он внушил уверенность в том, что все будет в порядке."

Далглиш, который за четыре года у руля "Ливерпуля" три раза привел "красных" к титулу чемпионов Англии и дважды выиграл Кубок Англии, сказал: "Все в руководстве клуба не сомневаются в Рафе. Я знаю это так. Все здесь уверены, что он именно тот человек, который должен тренировать "Ливерпуль"."

Далглиш, который провел 14 лет на Энфилде, как игрок и менеджер в 70-х и 80-х, добавил: 'В наших рядах нет никакой паники. Все столь же благосклонны к менеждеру, и стараются принести пользу команде. Это действительно трудная задача: "Ливерпуль" должен встретиться с "Манчестер Юнайтед" без своего талисмана - Стивена Джеррарда. Менеджер и игроки должны сохранить свою уверенность и веру в то, что они делают. Также необходимо, сохранить веру друг в друга. Важно объединиться всем вместе, чтобы пройти через это."

Далглиш, последний босс "Ливерпуля", который проиграл четыре игры на финише сезона 1987 г., отметил: "Конечно в проигрыше четырех игры подряд ничего хорошего нет. Это - плохой старт, и все болельщики ужасно переживают из-за того, что творится с клубом. Все это больно, но лучший способ перевернуть все с ног на голову - это держаться всем вместе, а не искать козла отпущения."

Просмотров: 12109 | Добавил: ALEXEEV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 631 2 3 ... 6 7 »
63 Fishen  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - азартная игра онлайн на деньги. Запуск игры 31.03.2014.

Для обзора нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Видимая статистика - Вы всегда будете осведомлены о реальном положении золота в системе. В системе не содержится никаких ограничений для продажи золота.

Идеальное сотрудничество - возможность во много раз приумножить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение резерва системы - за счет выделения денег на рекламу и привлечения в игру новых пользователей - пользователями, участвующих по реферальной програме. Оперативная поддержка на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё куча различных плюсов.

О проекте: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - азартная игра онлайн на деньги. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам настоящие деньги.

В данной игре Вам нужно покупать разных рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно продать на золото. Золото можно продать за реальные деньги и снять из проекта на свои электронные кошельки.

Все рыбы дают условное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут метать Вам икру всегда. Сбор икры происходит без потерь и лимитов по времени.

Начни Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена реферальная програма. Приводите в проект своих друзей и родных.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их инвестиций. Авто - ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить средства каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

62 Building technics  
0
In 2004, Steel was the primary culprit for increased construction supply costs. The largest factor influencing this was China's burgeoning economy, which has driven phenomenal http://terra.site11.com growth in their construction and manufacturing needs. China's demand for steel in 2004 increased by 38 million tons; just their demand increase was as much as the total annual steel usage for Mexico and Canada . . . combined.

61 Neredarserff  
0
Рекомендую: http://twwk-onlain.ru/faq-po-igre-2chast.html,http://obzormania.ru/igronevs/106-left-4-dead-2-dlc-pochti-gotova.html - Left 4 Dead 2 DLC почти готова , хотя и о http://windowsnomer8.ru/%d1%81%d0%be%d0%b7%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b4%d0%b8%d1%81%d0%ba%d0%b0-% d0%b2%d0%be%d1%81%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1% 8f-%d0%b2-windows-8/, http://windowsnomer8.ru/%d0%be%d0%b1%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b4%d0%be-windows -8-%d1%81%d1%82%d0%be%d0%b8%d1%82-39-99/ - Обновление до Windows 8 стоит $39.99. | Windows 8 только актуальные новости. стоит почитать, но не стоит забывать про http://twwk-onlain.ru/2011/12/22/nu-nakonec-to.html, http://twwk-onlain.ru/2012/09/03/otvety-na-rasprostranennye-voprosy-igrokov.html - Ответы на распространённые вопросы игроков.
И про http://obzormania.ru/obzor/126-naval-war-arctic-circle.html - Naval War: Arctic Circle , http://twwk-onlain.ru/terminy-twwk.html Рекомендую.
http://pointblanks.ru/%d0%be%d0%b1%d1%85%d0%be%d0%b4-%d0%b8-%d0%b2%d0%b7%d0%bb%d0%be%d0%bc-%d0%b7%d0%b0 %d1%89%d0%b8%d1%82%d1%8b-frost/ - Обход и взлом защиты Frost | Point Blank все секреты игры, http://twwk-onlain.ru/razvod.html

60 BBoffilky  
0
Делаем предложение приобрести по цене изготовителя высококачественные наушники. Вы позабудите о скрипах и поломках - monster beats tour black , это испытанные временем наушники, весь мир выбирает эту прославленную марку.

Beats-Bydre Ru - http://beats-bydre.ru - monster beats studio

59 Lenabombaz  
0
Вначале вам выдается базовое снаряжение, затем вы из карты мира вступаете в одно из сражений, где и начинается борьба с противниками.
Цены я думаю невысокие, но я не уверен, поэтому если знаете дешевле, посоветуйте где.http://predweibocarlukey.pop3.ru/shablon-dlya-mmorpg-igri.html - скачать клиент mmorpg игры 9 dragons Рассылка на 5000 досок обьявлений а так же на 42000 форумов и о ваших товарах мгновенно узнают тысячи покупателей.
Начав игру Послушником, найди свое место в Мире и выбери для самосовершенствования одну из 7 философских школ, обладающих своими секретами.http://www.justcoffeethai.com/smf/index.php?topic=134717.0 - онлайн игры ммо рпг Но, как бы вы не исхитрялись, ближний бой всегда неизбежен.
То есть, в самой игре - упрошенная система боя, а для повышения мастерства - как бы сдавать экзамен (как в спортивных единоборствах).http://www.pcxvideo.com/forum/index.php?showtopic=23743 - новейшие бесплатные браузерные онлайн игры Здесь собрано всё, для тех, кто хочет оказаться в роли великих непобедимых героев.
Для чего надо напрягаться, поднимать с холодного пола все эти монетки я так и не понял.http://predweibocarlukey.pop3.ru/besplatnie-onlayn-mmorpg-3d-igri.html - игры он лайн зуммо Тем паче что во наличие есть вся необходимая инфраструктура.


Для любителей можна скачать бесплатно музыку скачать игры бесплатно Также на сайте можно скачать программы.
Чтобы осуществить нападение на замок оппонентов, нужно для начала выполнить квесты на прилегающей территории и запастись осадными орудиями. http://predweibocarlukey.pop3.ru/brauzernie-igri-besplatno-ekshn.html
http://predweibocarlukey.pop3.ru/skachat-bbmmorpg-igri.html Играй онлайн в мини флеш игры стрелялки Мини контр-страйк Внимание!
http://predweibocarlukey.pop3.ru/brauzernie-igri-fentezi.html Идеальному миру - идеальные галлюциногены!


Проект описывается как некий микс из экшена и ролевой игры.
Реализована разветвлённая система учёта персональных достижений.http://predweibocarlukey.pop3.ru/mmorpg-igri-s-klientami.html - рейтинг браузерные бесплатные игры Чем больше будет сражаться игрок (или вып...
Имея достаточно сильные карты, рулетка от 1 копейки, они могут отказаться от того, чтобы открыть игру или повысить вашу ставку в следующем интервале ставок, или вовсе могут сложить свои карты.http://www.life-at-the-office.com/forum/viewtopic.php?pid=23999#p23999 - браузерные игры симуляторы онлайн Довольно таки неплохо выглядит все объемно, не требует установки - отлично.
И именно это сложное противостояние обеспечивает зрителю приток адреналина на период просмотра всего фильма и некоторые поводы для размышления на потом.http://liale.perso.sfr.fr/viewtopic.php?p=438677#438677 - игры браузерные онлайн бесплатно бродилки Помогите маенькому щенку за всем уследить, чтоб выросло как можно больше цветков и не только!
Пьянящее чувство победы заставляет воина принести в жертву все на алтарь победы.http://predweibocarlukey.pop3.ru/brauzernie-igri-na-2.html - топ браузерных онлайн игр Найдено по запросам "игра кал оф дьюти онлайн" , "играть в взрослый поле чудес бесплатно" и "игры для мальчиков поезда бесплатные" Ведьмак эроти Коды к игре бакуган Рейтинг: 5853.


Тут лучше озаботиться заранее.

58 Stoniernemo  
0
Ищешь информацию о породе своего питомца или хотите приобрести питомца?
Узнай больше о породах собак:
http://www.zoo-foks.ru/info/vyderzhki_iz_standartov_porod/vest_khaylend_vayt_terer/ - Вест хайленд вайт терьер
http://www.zoo-foks.ru/info/vyderzhki_iz_standartov_porod/bobteyl/ - Бобтейл
http://www.zoo-foks.ru/info/vyderzhki_iz_standartov_porod/dalmatin/ - Далматин
http://www.zoo-foks.ru/info/vyderzhki_iz_standartov_porod/irlandskiy_volkodav/ - Ирландский волкодав
http://www.zoo-foks.ru/info/vyderzhki_iz_standartov_porod/mops/ - Мопс

Предлагаем http://www.zoo-foks.ru/service/price/strizhka_sobak/ - стрижку собак любых пород.

57 Mourocoff  
0
[color=color_url - You like it here
problems for the American public. These factors and many others fueled interest in an overhaul of the http://hdfclife.ma-jide.com/index.html - HDFC life insurance online payment baggage, medical emergency, international terrorism, hurricanes, tropical storms and any other http://insurance.karou.jp/index.html - Cheap travel insurance with medical condition course best fits your needs. The PIRP sponsor will notify the DMV within ten weeks after you complete http://cgucar.konjiki.jp/sitemap.html - CGU car insurance quote
We are waiting for you

56 Uudrzauel  
0
прошу прощения за надоедливость. (давно выискивал вменяемое представление вкладов, их динамики. Для этих который не уясняет, это не так непринужденно. На шири веба отбою) чего есть. Но вменяемой оповещению о вкладах не так бог не обидел.
далее ссылка на заметку. способен кому-то из вас сослужить службу.

Если не туда поместил пост переместите пожалуйста. Благодарю.
http://rusbanksite.ru/%D0%B2%D1%8B%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D 1%8B/ - Лишь у нас вы приметите банковские вклады кои поддержат вы и вашим купюрами

55 Mourocoff  
0
[color=color_url - Welcome
in patients who responded to the drug during a manic episode. http://zalikot.de-superheld.nl/index.html - Abilify false positive drug screen Disorganized schizophrenia tends to have primarily negative and disorganized symptoms. Often, when http://checkposttualro.arredemo.org/sitemap.html - Alternative therapies for schizophrenia screening tests or other care they need to stay healthy. The study also reinforces the need to expand the http://jewokef.cwahi.net/index.html - Dealing with schizophrenia without medication
We are waiting for you

54 SitubStelfpit  
0
заводы саратова вакансии

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-63
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Четверг
25.04.2024
18:06


Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Сайт,боельщиков,фк,ливерпуль,скачать,патчи,для,фифа,свежие,новости

При использовании материала с liverpool-fc.ucoz.ua, обязательно нужно указывать копирайт. © 2024
большенство новостей взято с liverpool-fan.