Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт
Команда
Категории раздела
Главная » 2009 » Октябрь » 22 » Бенитес: «Слова Торреса стали сюрпризом»
18:48
Бенитес: «Слова Торреса стали сюрпризом»

Наставник «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес считает, что в предстоящих матчах с «Лионом» и «Манчестер Юнайтед» его команда сумеет добиться нужного результата.

На данный момент серия поражений мерсисайдцев составляет уже три матча, что, естественно, не может радовать болельщиков красных. На нынешней неделе на «Энфилде» пройдут два важнейших поединка - во вторник в рамках Лиги чемпионов в гости к «Ливерпулю» приедет «Лион», а в воскресенье команда Рафаэля Бенитеса примет в родных стенах лидера английского первенства «Манчестер Юнайтед».

«У меня есть немалый опыт того, как находить выход из подобных ситуаций. После наших неудач люди заговорили о слабом уровне игры, о короткой скамейке, - сказал Рафа. - Однако сейчас необходимо сохранять спокойствие и искать решения проблем. Только так можно что-то исправить. На этой неделе у нас есть отличный шанс быстро выйти из кризиса».

«Вообще, у меня позитивный настрой перед предстоящими матчами, поскольку мы демонстрируем уровень игры, заметно уступающий нашему истинному. Быть может, совсем скоро люди поймут, что я оказался прав, - приводит слова Бенитеса Skysports.com. - В то же время меня радует атмосфера, которая царит на тренировках. Поэтому я считаю, что у нас есть хорошие шансы добиться нужного результата в двух предстоящих матчах».

В последнее время ходит множество разговоров о неумении Рафы общаться со своими подопечными должным образом. Об этом свидетельствуют автобиографии звезд «Ливерпуля» - Стивена Джеррарда, Джимми Каррагера и Фернандо Торреса. Так, Эль Ниньо пишет, что в тот день, когда все партнеры по команде поздравляли его с рождением дочери, Бенитес подошел и похвалил форварда за хорошую игру при розыгрыше угловых.

«Меня крайне удивили слова Фернандо. Да, та ситуация действительно имела место быть, и я не вижу в ней ничего необычного. Просто во время тренировок и в раздевалке все должны относиться к делу со всей серьезностью и не думать о посторонних вещах. Что касается моих отношений с футболистами, то здесь нет никаких проблем. У меня отличный диалог с подопечными, и не стоит полагать, что у нас имеются какие-либо проблемы», - резюмировал наставник «Ливерпуля».

Просмотров: 779 | Добавил: ALEXEEV | Теги: Рафаэль Бенитес, Фернандо Торрес | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Четверг
28.03.2024
17:55


Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Сайт,боельщиков,фк,ливерпуль,скачать,патчи,для,фифа,свежие,новости

При использовании материала с liverpool-fc.ucoz.ua, обязательно нужно указывать копирайт. © 2024
большенство новостей взято с liverpool-fan.