Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт
Команда
Категории раздела
Главная » 2009 » Сентябрь » 29 » Рафаэль Бенитес: «Нам необходимо улучшить игру «Ливерпуля» в обороне»
21:20
Рафаэль Бенитес: «Нам необходимо улучшить игру «Ливерпуля» в обороне»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес перед матчем Лиги чемпионов с «Фиорентиной» заявил, что его беспокоит то, что в последнее время оборона «красных» не показывает необходимую надежность, в то время как в атаке, на острие которой находится испанский нападающий Фернандо Торрес, по мнению Бенитеса, у «Ливерпуля» все в порядке.

«Мы побеждаем и создаем много голевых моментов. Когда вы большую часть времени проводите в атаках, иногда это приводит к проблемам в обороне. Нам нужно найти баланс между нападением и защитой и постараться надежнее играть в обороне. В ближайшие две-три недели мы будем серьезно работать над этим, чтобы чаще играть на ноль.

Думаю, Фернандо Торрес – отличный нападающий. Сейчас он вновь ощутил вкус забитых мячей и находится в отличной форме. Однако не стоит забывать о том, что Лига чемпионов отличается от английской премьер-лиги, так что здесь ему придется заново доказывать свой класс. Надеюсь, что в игре с «Фиорентиной» он еще раз продемонстрирует то, что является ключевым футболистом для «Ливерпуля».

Трудно сказать, кто является лучшим нападающим – Торрес, Ибрагимович или Это’О. Они все хороши, но оценка игры этих форвардов зависит от их выступлений каждую неделю. Сегодня кто-то один забивает и демонстрирует хорошую форму, завтра – другой. Думаю, они все отличные нападающие», – цитирует Бенитеса Sports.ru со ссылкой официальный сайт УЕФА.

Просмотров: 469 | Добавил: ALEXEEV | Теги: Рафаэль Бенитес | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Вторник
30.04.2024
06:28


Поиск
Календарь

Сайт,боельщиков,фк,ливерпуль,скачать,патчи,для,фифа,свежие,новости

При использовании материала с liverpool-fc.ucoz.ua, обязательно нужно указывать копирайт. © 2024
большенство новостей взято с liverpool-fan.