Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт
Команда
Категории раздела
Главная » 2009 » Сентябрь » 15 » "Ливерпуль" обошел "Манчестер Юнайтед" в споре за 16-летнее дарование из "Саутэнда"
22:29
"Ливерпуль" обошел "Манчестер Юнайтед" в споре за 16-летнее дарование из "Саутэнда"

"Ливерпуль" заручился услугами 16-летнего нападающего Майкла Нгоо из "Саутэнда". В споре за юное дарование мерсисайдцы обошли чемпиона Англии "Манчестер Юнайтед", а сумма сделки при определенных обстоятельствах может составить £250,000.

Некоторые эксперты и тренеры сравнивают Нгоо с нападающим "Тоттенхэма" и сборной Англии Питером Краучем. Теперь молодой футболист продолжит образование в футбольной академии "Ливерпуля". 

"Майкл уходит в "Ливерпуль" - это хорошая сделка для нашего клуба и прекрасная возможность для него быть в одном из величайших клубов мира, - заявил глава академии "Саутэнда" Рикки Дункан. – Если он полностью реализует свой потенциал, мы сможем получить около четверти миллиона фунтов, хотя первоначальная сумма значительно меньше". 

"Когда ему преставился такой шанс, мы не могли встать на его пути В конце прошлого сезона Майкл присоединился к нашей академии, однако профессиональный контракт так и не подписал, поскольку с самого начала чувствовал, что может попасть в клуб Премьер-Лиги". 

Одновременно с этим Рикки Дункан подчеркнул, что мерсисайдцы действовали крайне тактично и по-джентльменски. 

"Ливерпуль" связался с нами и предложил Майклу прибыть на просмотр. После этого они сделали нам официальное предложение, которые мы посчитали вполне достойным. Карьера Майкла только начинается, однако мы верим, что в "Ливерпуле" он сможет добиться больших высот".


Просмотров: 572 | Добавил: ALEXEEV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Вторник
30.04.2024
07:53


Поиск
Календарь

Сайт,боельщиков,фк,ливерпуль,скачать,патчи,для,фифа,свежие,новости

При использовании материала с liverpool-fc.ucoz.ua, обязательно нужно указывать копирайт. © 2024
большенство новостей взято с liverpool-fan.