Категории раздела
Главная » 2009 » Сентябрь » 10 » "Красные" в сборных.
21:57
"Красные" в сборных.

Стивен Джеррард оформил дубль, и поучавствовал в розгроме Хорватии (5-1). Капитан "Ливерпуля" забил на 18 и 28 минутах.

Стивен показал высокую технику игры, а сборная Англия гарантировала поездку на чемпионат мира- 2010. Джеррарда заменили на 80 минуте.

Глен Джонсон также помог англичанам, точнее, Фрэнку Лэмпарду оформить дубль.

Другой "красный", Дирк Кюйт помог сборной Голландии победить Шотландскую сборную - 1-0. Дирк отыграл все 90 минут.

Успех ожидал и Мартина Шкртела, который великолепно сыграл с Северной Ирландией(2-0).

Сотирис Киргиякос отыграл 90 минут со сборной Греции, но всего лишь ничья - 1-1 с Молдовой. В это же время в этой же группе Йосси Бенаюн и сборная Израиля разгромила Люксембург - 7-0.

Фернандо Торресу дали 57 минут, и испанцы разбили Эстонию - 3-0.

Андрей Воронин не помог сборной Украины в матче с Белорусией - 0-0.

А вот Хавьер Маскерано и команда Аргентины не смогла обыграть сборную Парагвая. Парагвайцы выиграли со счётом 1-0.Команда Диего Марадоны сейчас на пятом месте.

Просмотров: 555 | Добавил: ALEXEEV | Рейтинг: 0.0/0