Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт
Команда
Категории раздела
Главная » 2009 » Сентябрь » 4 » Фернандо Торрес: "Я буду рад, если Pro Evolution Soccer принесет нам успех в Англии и Европе!"
19:42
Фернандо Торрес: "Я буду рад, если Pro Evolution Soccer принесет нам успех в Англии и Европе!"

Лукаш Чижевски, редактор издания Videogameszone.de, взял интервью у Чемпиона Европы и звезды с обложки PES-2010 (Pro Evolution Soccer 2010) Фернандо Торреса.

Редактор: Фернандо, Вы причинили боль всей футбольной Германии в прошлом году. После Вашего гола в Финале чемпионата Европы, в у нас к Вам натянутое отношение. Как Вы собираетесь вдохновить немцев на пиобретение PES 2010?

Торрес: Я очень уважаю немцев. Ваша сборная команда часто играет в финалах важнейших турниров, а ваши болельщики просо классные! Германия, с её страстью к футболу - образец для подражания для других стран. Поединок с этой великой командой в финале был особой честью для нас. Я надеюсь, что сборная Испании в следующий раз встретится с Герамией в финале Кубка Мира 2010 в Южной Африке.

Редактор: Теперь давай проверяим твое знание PES. Кто был на обложке два года назад?

Торрес: Хорошо, два года назад? Позвольте мне подумать.... возможно Криштиану Роналду?

Редактор: Правильно. В том же самом году он выиграл Лигу Чемпионов с "Манчестер Юнайтед". А кто был в прошлом году на обложке?

Торрес: Лионель Месси.

Редактор: Тоже верно! Вслед за этим он выиграл испанскую Ла Лигу и Лигу Чемпионов. Это не может быть совпадением!

Торрес: О, я не знал об этом. Было бы замечательно, если бы PES принес нам успех в Англии и Европе. Возможно это - знак.

Редактор: Иногда мы слышим о профессиональных футболистах, которые являются также заядлыми геймерами. Есть такие в "Ливерпуле"?

Торрес: В нашей команде такие тоже есть, и не молодые, увлекаются играми, как Райан Бабел или Лукас Лейва, но даже ветераны, как Хавьер Маскерано (Капитан сборной Аргентины). Этим летом например мы много играли во время предсезонной подготовки. PlayStation 3 всегда с нами, и у нас иногда бывают хорошие мини-Турниры.

Редактор: По Вашему мнению, кто лучше: реальный Фернандо Торрес или виртуальный?

Торрес: Вот так вопрос. Я думаю, я лучше в PES-2010, потому что в не так много футболистов быстрее чем виртуальный Фернандо, и мне не это нравится. но в действительности дело обстоит иначе! (улыбается).

Редактор: С какого времени, Вы играете в PES?

Торрес: Фактически с 90-ых, когда я начал заниматься в Молодежной Академии мадридского "Атлетико" в возрасте 11 лет. Я помню, что не было ни одного настоящего имени игрока в предшественниках PES.

Редактор: Какие у Вас игровые приставки?

Торрес: PlayStation 3. У друзей я играю и на их Xbox 360, но я - фанат PlayStation.

Редактор: А онлайн тоже играете?

Торрес: Иногда, но там постоянно попадаются крутые японские геймеры, они слишком сильны для меня. И я очень расстраиваюсь, когда проигрываю онлайновый матч.

Редактор: А как Вы оцениваете свои собственные навыки в PES?

Торрес: Весьма хорошо, но в Pro Evolution Soccer 2008, два года назад я был намного лучше.


Просмотров: 834 | Добавил: ALEXEEV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Четверг
25.04.2024
03:52


Поиск
Календарь

Сайт,боельщиков,фк,ливерпуль,скачать,патчи,для,фифа,свежие,новости

При использовании материала с liverpool-fc.ucoz.ua, обязательно нужно указывать копирайт. © 2024
большенство новостей взято с liverpool-fan.