Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт
Команда
Категории раздела
Главная » 2009 » Сентябрь » 3 » Хикс готов продавать
20:22
Хикс готов продавать

По сообщению SportsProMedia.com, заокеанский владелец Ливерпуля Том Хикс близок к тому, чтобы сделать “Красных” своей единственной серьезной инвестицией в спортивной сфере. Американец рассматривает варианты с продажей бейсбольной команды Тексас Рейнджерс и в случае осуществления сделки сможет сконцентрировать свои интересы на клубе английской Премьер-Лиги.

Хикс, распустивший свою кампанию Хикс Спортс Маркетинг Групп минувшим летом, вынужден был в августе обратиться за финансовой помощью к руководству бейсбольной лиги, чтобы игроки команды не остались без зарплаты. Несмотря на это он отрицал, что рассматривает варианты с продажей Рейнджерс, говоря: “Есть способ [сохранить команду], и я работаю над этим. Посмотрим”.

Однако теперь источники, близкие к бизнесмену, настаивают, что он готов продавать. Sports Business Journal пишет о том, что клуб получил письма от шести потенциальных покупателей, и Хикс, оценивающий свою бейсбольную собственность в 600 миллионов долларов США, намерен рассмотреть эти предложения.

Продажа техасской команды позволит обоим американским собственникам консолидировать финансы и, наконец, оказать Ливерпулю ту поддержку, которую клуб заслуживает.


Просмотров: 728 | Добавил: ALEXEEV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Четверг
25.04.2024
01:38


Поиск
Календарь

Сайт,боельщиков,фк,ливерпуль,скачать,патчи,для,фифа,свежие,новости

При использовании материала с liverpool-fc.ucoz.ua, обязательно нужно указывать копирайт. © 2024
большенство новостей взято с liverpool-fan.