Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт
Команда
Категории раздела
Главная » 2009 » Сентябрь » 2 » Бабель хочет в Амстердам
21:05
Бабель хочет в Амстердам

Вингер "Красных" Райан Бабел признает, что ему, возможно, придется рассмотреть вариант с возвращением в амстердамский Аякс на правах аренды в январе.

Футболист, который присоединился к Ливерпулю два года назад, покинув голландский клуб, так пока и не может делом доказать свою значимость для команды, а недавно Рафа Бенитес открыто порекомендовал ему работать над повышением уровня собственной игры. 

Голландец вышел в стартовом составе мерсисайдцев на проигранный матч против Тоттенхэма в первом туре чемпионата Премьер-Лиги, но впоследствии появился на поле лишь в качестве запасного под занавес поединка с Астон Виллой – также неудачного для "Красных". 

22-летний игрок не удовлетворен тем количеством игрового времени, которое предоставляется ему в этом сезоне, и настаивает, что данные ему обещания не выполняются. 

"Было обещано очень многое, но потом об этом как-то забывается", - говорит Бабел на страницах голландской De Telegraaf. 

"Предполагалось, что я буду проводить больше времени на поле, и мне предоставят шанс, но после первого поражения я просто вылетел из состава". 

Возвращение в Аякс оказывается на повестке дня, и Бабель считает, что аренда на полгода, которую можно осуществить во время январского трансферного окна, значительно повысила бы его шансы на попадание в состав национальной сборной в преддверии Кубка Мира. 

"Думаю, что полгода в Аяксе, с учетом Чемпионата Мира – это неплохая идея, - продолжает футболист. – Я мог бы усилить команду". 

"Этим летом переход на правах аренды не обсуждался. Теперь мы договорились, что вернемся к этому вопросу зимой". 

"Выводы, которые я могу сделать в создавшейся ситуации, заключаются в том, что мне пора начать играть, как можно больше".


Просмотров: 772 | Добавил: ALEXEEV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Суббота
20.04.2024
18:45


Поиск
Календарь

Сайт,боельщиков,фк,ливерпуль,скачать,патчи,для,фифа,свежие,новости

При использовании материала с liverpool-fc.ucoz.ua, обязательно нужно указывать копирайт. © 2024
большенство новостей взято с liverpool-fan.